среда, 11 января 2017 г.

Итоги 2016 года

   Все подводят итоги ушедшего года. Я тоже решила попробовать:)

   Вязала:


Обратила сейчас внимание на цветовую гамму:)

   Шила:


   Вышивала:


   Вообще-то, это не все. Вышивала я много, только не хотелось неоформленное выкладывать. Что же, пойдут в итоги следующего года, который, я надеюсь, будет более продуктивным.

   Поучаствовала во многих проектах. Результатом одного из них стал вот этот блокнот:



   Посмотрела на результаты - расстроилась немного. Все-таки, совсем негусто:( С другой стороны, рукодельничаю я, хоть и каждый день, но совсем по чуть-чуть. А уж сколько нового я попробовала! Да и опубликовала не все. Нужно доделать, наконец, долгострои! Это мне задание на будущий год:)
   В нерукодельном плане тоже много всего произошло. Дети становятся все взрослей. Уже лучше получается быть учителем для Димы. Хотя, думаю, мне еще расти и расти.
   Сделали большой рывок в ремонте. Главное, не останавливаться на достигнутом:)
   Приобрели, наконец, фортепиано. Уже несколько лет только мечтали:)
   Я так много нового и интересного открыла для себя в этом году! Все и не перечислишь!
   А сколько приятных сюрпризов получила!
   Жизнь прекрасна!

10 комментариев:

  1. Дашуля, очень рада за тебя, я никак не соберусь подвести итого 2016 года))))
    У тебя все очень здорово, а вязала ты действительно все в сине-голубых моих любимых тонах))))))) Лошадка вообше прелесть, ну и конечно же блокнотик, мне очень нравится (и не только потому что в его обложке присутствует мой любимый голубой цвет))))))) Удачи тебе в воплощении новых планов и задумок)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина! По моим работам легко определить мой любимый цвет:) Особенно мне нравится, как синий с песочно-желтым сочетается.

      Удалить
  2. Дашенька, прекрасные итоги года! Замечательно, что многие мечты воплотились в жизнь! А уж приятных сюрпризов много не бывает! Жизнь прекрасна! Удачи, здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Елена. Вся воодушевленная вступаю в новый год. Верю, что он будет замечательным:)

      Удалить
  3. Ого.. столько успеть, имея троих деток... ты супер-мама))

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, итоги хорошие. А в этом году еще больше времени творчеству может удастся тебе посвятить, т.к. детки подрастают :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья:) Да, детки подрастают и становится немного проще. А с другой стороны - секции превратились в необходимость, а хорошие у нас только в центре города. Ездить далеко:( Правда, я с собой рукоделие беру:)

      Удалить
  5. Даша, итоги очень хорошие, не наговаривай на себя! Ведь большая часть из работ довольно трудозатратны и ни у кого из нас нет бригады подпольных китайцев выполнять наши желания. Всё сами, своими руками.
    Желаю новых творческих побед в этом году.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина:) Год был неплохим во всех планах. Но у меня в голове роятся идеи, а времени на их воплощение вечно не хватает. Улыбнула "бригада подпольных китайцев":)

      Удалить